Марина Емельянова из Тынды победила в московском конкурсе дизайнеров

10:49
-
Марина Емельянова из Тынды победила в московском конкурсе дизайнеров

Друзья! Отличная новость пришла из столицы — маленькая амурчанка Марина Емельянова одержала победу в конкурсе дизайнеров, который состоялся в рамках Фестиваля моды и красоты «Жемчужина Запада», проходившем с 13 по 15 мая текущего года. Марина представила жюри уникальную коллекцию одежды под названием «Связаны вместе».

Этот проект юная амурчанка реализовала совместно с опытным профессионалом Юлей Катериненко. Коллекция вызвала восхищение экспертов своим стилем, мастерством исполнения и глубиной замысла. Несмотря на серьёзную конкуренцию и тот факт, что Марина оказалась самой молодой участницей конкурса, именно ей досталось 1 место в номинации молодых дизайнеров.

Зрелищность и художественная ценность коллекции превзошли ожидания членов жюри, настолько сильное впечатление произвело сочетание таланта и мастерства.

Важно отметить, что жюри особо выделило возраст талантливой амурчанки и уровень мастерства, проявленный ею в вязании.

Теперь у девочки впереди новые горизонты творчества и большие планы — создание следующей коллекции и стремление завоевать Гран-при.

Мы гордимся успехами наших юных дарований и уверены, что имя Марины скоро станет широко известным далеко за пределами Амурской области.

https://t.me/Nadezhda_Dorgunova/280

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!