Местное время. Утро Выпуск от 21 мая 2025 г.
Видео Смотрим / Видео Дзен / Фото
— С брусникой и сушеным багульником. В Международный день чая горячим напитком утренних ведущих угостила Ольга Черноградская — художественный руководитель ансамбля северного танца «Дюгэлдын» и член семейно-родовой общины «Синкэн» Селемджинского района. А что подавали к чаю узнаете из эфира!
— Щука, верхогляд, большерот. Около полусотни амурчан встали спозаранку чтобы принять участие в первом турнире нового независимого объединения рыболовов-любителей. А в июне рыбаки повезут свои спиннинги на Бурейское водохранилище, где пройдут очередные соревнования.
— Виват победителям! Амурчане привезли домой 4 медали с Первенства России по восточному боевому единоборству в дисциплине «Вьет во Дао». Буквально из поезда в утреннюю студию переместились спортсмены Егор Умрихин, Глеб Юречко и руководитель региональной Федерации кикбоксинга Максим Умрихин.
При использовании материалов сайта ГТРК «Амур» ссылка на источник обязательна.