Пьяная расправа в Тынде: мужчина убил знакомого из-за подозрения в краже.

12:17
-
Пьяная расправа в Тынде: мужчина убил знакомого из-за подозрения в краже.

В Тындинском муниципальном округе местный житель предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

Следственным отделом по городу Тынде следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 19 апреля 2025 года в ночное время обвиняемый распивал спиртное вместе со своим знакомым на кухне своей квартиры в городе Тында. Во время распития спиртного злоумышленник заподозрил товарища в причастности к давней краже у него норковой шапки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлившись, злоумышленник стал наносить многочисленные удары руками и ногами по голове потерпевшего, а когда тот упал, 2 раза ударил его головой об пол. Смерть потерпевшего наступила на месте спустя короткий промежуток времени в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

t.me/amursledcom/3015

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!