Учитель Восточненской школы – в «Золотой тысяче лучших учителей России»!

16:33
-
Учитель Восточненской школы – в «Золотой тысяче лучших учителей России»!

Гордость нашего образования! Учитель русского языка и литературы Восточненской школы Макова Анастасия Васильевна вошла в «Золотую тысячу лучших учителей России».

Анастасия Васильевна стала победителем в престижном конкурсе на присуждение премии Министерства просвещения РФ лучшим учителям.

Это значимое достижение подтверждает высокий профессионализм нашего педагога и её вклад в развитие образования.

Что помогло ей одержать победу?

Авторская методика, основанная на цифровых образовательных технологиях. Анастасия Васильевна представила авторские методические рекомендации «Использование цифровых образовательных конспектов на уроке русского языка в 5 классе». Методика получила признание коллег и активно используется учителями не только Амурской области, но и Алтайского края, Республики Таджикистан, Донецкой Народной Республики. Также разработка Анастасии Васильевны была высоко оценена экспертами Министерства просвещения РФ.

Высокие успехи учащихся, демонстрирующие отличные показатели в обучении и активное участие во внеклассных мероприятиях.

Адресная работа с учениками различных категорий, включая одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Постоянное повышение квалификации и освоение новых методик преподавания.

Почетное звание победителя позволило Маковой Анастасии Васильевне войти в престижный список «Золотой тысячи лучших учителей России».

Но это не единственное достижение нашего талантливого педагога. В июне 2025 года Анастасия Васильевна стала лауреатом премии Губернатора Амурской области за вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Амурской области.

Поздравляем Анастасию Васильевну с заслуженной победой. Пусть этот успех станет стимулом для новых профессиональных достижений!

https://t.me/tyndinskiyokrug/9514

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!