Нацпроекта "Молодёжь и дети" Первая история — о Ушаковой Ульяне

18:43
-
Нацпроекта "Молодёжь и дети" Первая история — о Ушаковой Ульяне

 Мы запускаем в рамках ФП Профессионалитет, нацпроекта «Молодёжь и дети» новую рубрику — «Истории успеха молодых специалистов»

Первая история — о Ушаковой Ульяне, выпускнике 2023 года Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта (филиал ДВГУПС).

Специальность: «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

Еще во время прохождения производственной практики Ульяна начала совмещать обучение с работой, что позволило ей не только закрепить знания на практике, но и сделать первые шаги в профессии. После окончания техникума она продолжил трудовую деятельность в ОАО «РЖД ».

В настоящее время Ульяна работает дежурной железнодорожной станции Шахтаум, является наставником студентов специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

Истории молодых специалистов — подтверждение того, что качественное среднее профессиональное образование открывает реальные возможности для карьерного роста и успешного трудоустройства.

Выбирайте СПО — выбирайте профессию будущего.

https://t.me/bamigt/9622

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!