В Тынде продолжается ремонт дорог

14:47
-
В Тынде продолжается ремонт дорог

Подрядной организацией полностью подготовлены участки дорог для укладки первого слоя асфальтобетонного покрытия по Аямовской и переулку Гаражный.

Специалисты продолжают устройство бордюрных камней на второй полосе дороги по улице Школьная.

«Асфальтовый завод работает на полную мощность. За день он производит 300 тонн асфальта. На данный момент новое дорожное полотно рабочие укладывают на участке от бывшего магазина „Светофор“. Далее приступят к улицам Школьная, Аямовская, переулок Гаражный, Октябрьская и Привокзальная. Более 40 специалистов заняты на дорожных работах», — прокомментировал заместитель генерального директора ООО ТСК «Восток-Строймаркет» Юрий Кузнецов.

Начатый в текущем году ремонт улично-дорожной сети Тынды по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» имеет важное значение для жителей города. Улучшение качества дорог способствует повышению безопасности движения, снижению аварийности и улучшению условий передвижения для всех участников дорожного движения. Особенно значимы работы на участках, ведущих к школам, больницам и другим социально важным объектам.

Фото: пресс-служба администрации города Тынды

Новости

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!