Золотые юбиляры Чильчи: полвека любви и верности

18:09
-
Золотые юбиляры Чильчи: полвека любви и верности

Задумайтесь: прожить вместе полвека — это много или мало? Для кого-то этот срок кажется недосягаемым и запредельным, но если жить душа в душу, поддерживая и заботясь друг о друге, 50 лет пролетят как одно мгновение.

Золотая свадьба — особая и почётная дата. Люди, посвятившие друг другу полвека жизни, заслуживают искреннего уважения и благодарности.

В Чильчи состоялось торжественное мероприятие в честь «Золотых юбиляров». В праздничной обстановке поздравили семьи Бочаровых (https://t.me/tyndinskiyokrug/10416)и Суфияровых (https://t.me/tyndinskiyokrug/10499) — поистине «золотых людей», ветеранов труда, внёсших значительный вклад в развитие поселка.

Юбиляры с теплотой перелистывали страницы своей семейной жизни, вспоминая день свадьбы и счастливые моменты, проведённые вместе.

О секретах супружеского долголетия обе семьи говорят просто: нужно ценить каждое мгновение рядом, любить и уважать друг друга.

Юбилярам вручили памятные книги (https://t.me/tyndinskiyokrug/10231), изготовленные по поручению губернатора Амурской области Василия Орлова, а также медали «За любовь и верность» в знак признания их заслуг и многолетнего семейного счастья.

https://t.me/tyndinskiyokrug/10416

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!