Десятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
С 9 по 14 февраля во всех библиотеках России проходила Десятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». День, когда люди дарят книги, не только необычен, но и важен. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.
Добрая традиция книгодарения укоренилась и в Тындинской библиотеке. За те несколько лет, в которые проводилась акция, в библиотеку были подарены около двухсот книг. Особенно ценные книжные экземпляры — это книги для детей и юношества, биографии и мемуары, редкие подарочные издания, справочная и учебная литература.
Коллектив библиотеки выражают огромную благодарность и говорим «Спасибо!» за бесценные дары, за щедрость души нашим постоянным друзьям, а также новым участникам акции.
https://t.me/bibliotekatynda/4965


