Губернатор Амурской области Василий Орлов представит итоговый отчет о развитии региона за пять лет. Выступление главы Приамурья состоится 18 июня в 12:00 в Общественно-культурном центре Благовещенска.
Провел прямой эфир в социальных сетях. Благодарю всех, кто смотрел трансляцию и задавал вопросы. Такие эфиры важны, потому что позволяют получить обратную связь от людей, узнать о проблемах на местах и скорректировать работу.