В честь главного государственного праздника и прошедшего Дня велосипедиста, более 40 отважных тындинцев, несмотря на совсем не летнюю погоду, вышли на старт уникального велопробега.
Среди 11 команд-участниц, гордо шагавших по беговым дорожкам с флагами своих родных городов, была и наша команда из Тынды – столицы БАМа! Мы с честью представляем наш город, демонстрируя спортивный дух и стремление к победе.