В столице БАМа завершают ремонт еще четырех улиц
Асфальт укладывают в переулке Зеленый, на улицах Депутатская, Лазурная и Школьная. Они ведут к школе, детскому саду и роддому.
Завершить асфальтирование рассчитывают до конца недели. Также вскоре дорожники нанесут новую разметку и установят дорожные знаки. К середине сентября полностью оценить качество ремонта здесь смогут как пешеходы, так и водители.
Участки протяженностью почти 2 км обновляют по президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Параллельно с этим, подрядчик на улице Кирова и Студенческом проезде убирает старый асфальт и укрепляет основание будущей дороги.
Чтобы успеть за этот короткий дорожный сезон, контракты на их ремонт заключили еще в прошлом году. Это позволило приступить к ремонту как только позволила погода.
Амурский Минтранс в МАХ
https://max.ru/mintrans_amur/AaBarP8FPqg




